Вопрос недели: Обязаны ли работодатели сдавать отчет “Сведения об организациях (работодателях) и численности работников организаций (мужчины 1959, женщины 1964 года рождения), не являющихся пенсионерами”?

Вопрос недели: Обязаны ли работодатели сдавать отчет  “Сведения об организациях (работодателях) и численности работников организаций (мужчины 1959, женщины 1964 года рождения), не являющихся пенсионерами”?

Обязаны ли работодатели сдавать отчет  "Сведения об организациях (работодателях) и численности работников организаций (мужчины 1959 женщины 1964 года рождения), не являющихся пенсионерами" в соответствии с письмом Роструда от 25.07.2018 № 858-ПР? 

Вопрос недели: Должно ли Государственное бюджетное профессиональное учреждение оформлять отчет об исполнении контракта?

Вопрос недели: Должно ли Государственное бюджетное профессиональное учреждение оформлять отчет об исполнении контракта?

Мы, государственное бюджетное профессиональное учреждение. Заключаем договора с физическими лицами на оказание преподавательских услуг на основании пункта 33 части 1 статьи 93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных