Уже ЗАВТРА состоится долгожданный и волнующий турнир «Top oh the Hill – 2023» – забег самых сильных мужчин и женщин со всей страны. Участникам предстоит преодолеть 400 метров вверх на одном из самых высоких трамплинов в Европе – в  федеральном центре подготовки по зимним видам спорта «Снежинка» им. А. А. Данилова (г. Чайковский). На мероприятие зарегистрировались около 700 отважных участников из 50 городов из 15 субъектов Российской Федерации.

27 мая 2023 года участники примут вызов, а их группы поддержки будут рядом. Посмотреть на ежегодное грандиозное спортивное мероприятие можно будет вживую или присоединиться к онлайн-трансляции.

Прямая трансляция тут

С программой мероприятия можно ознакомиться здесь

«Top of the Hill» ждет каждого участника и его команду поддержки: семью, близких, коллег, чтоб поделиться энергией трамплина! Зоны зарядки, растяжки, а также детский городок и  множество других полезных и интересных пунктов на уникальной площадке.

Турнир «Top of the Hill» проводится при поддержке Министерства спорта Пермского края, ГУ МЧС России по Пермскому краю и Правительства Пермского края.

Присоединяйтесь к соревнованиям очно или онлайн!

Пресс-служба

турнира «Top of the Hill»

Контакты: +7 (951) 920-01-13

imc2013rus@gmail.com